এক সপ্তাহ bn88 থেকে ডাউনলোড করা গেম খেলে আমার মাথা খারাপ!
· অফিসিয়াল
এক সপ্তাহ bn88 থেকে ডাউনলোড করা গেম খেলে আমার মাথা খারাপ!
ভাইরে ভাই! এই bn88 থেকে একটা মোবাইল গেম নামাইছিলাম, নাম মনে নেই, তবে “রাস্তার রাজা” টাইপের কিছু একটা। আমি একজন ট্যাক্সি ড্রাইভার। ভাবছিলাম, প্যাসেঞ্জার না থাকলে একটু খেলবো, সময়টা ভালো কাটবে। কিন্তু এক সপ্তাহ ধরে যা খেলছি, মনে হচ্ছে আমি নিজেই এখন গেমের চরিত্র হয়ে গেছি!
সিগন্যালে দাঁড়িয়েও গাড়ির হর্ন শুনতে পাই না, শুধু গেমের “লেভেল আপ” আর কয়েন কুড়ানোর আওয়াজ শুনি। রাতের ঘুম হারাম, দিনের শান্তিও নাই। প্যাসেঞ্জার ডাকলে “ওয়ান মোর রাউন্ড” বলতে ইচ্ছা করে, এমনকি প্যাসেঞ্জারকে ভুল করে “শত্রু” ভেবে ফেলেছি কয়েকবার! কী যে এক অদ্ভুত নেশা ধরিয়েছে এই গেমটা!
কে বলেছিল bn88 তে এত আসক্তি তৈরির গেম পাওয়া যায়? এই গেমটা কিন্তু দারুন, গ্রাফিক্সও ফাটাফাটি, তবে আমার জীবনের ভারসাম্য নষ্ট করে দিচ্ছে! মনে হচ্ছে গেমের মধ্যেই আমার আসল জীবন, আর আসল জীবনটা যেন একটা সাইড মিশন। তবুও খেলতে মজা লাগে, কী আর করা! আপনারা ডাউনলোড করার আগে দশবার ভাববেন, আমার মতো অবস্থা যেন না হয়! হা হা!